Возможности у человека будут появляться словно ниоткуда…

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Возможности у человека будут появляться словно ниоткуда… но по Вере вашей.

Настоящее время вас усиленно подталкивает к этому. Вы пришли пройти Путь становления вас как - Личности, как - Сущности СВЕТА. Посмотрите внимательно вокруг. Что вы видите сегодня повсюду? Ваша жизнь вошла в фазу изменений Земли, а ваша душа ещё не готова к историческим переменам, которые нужны Человечеству как глоток чистого воздуха.

Мы, Основатели, неустанно вам разъясняем об изменениях частоты энергетических вибраций всего окружающего вас Пространства. Вы - Дети Бога и Земли, примите спокойно всё, что сегодня вас окружает. В будущем уже не будет времени на раздумья (его уже практически нет у вас).

Поймите Божественную Благодать, дарованную вам Отцом Небесным, для вашего Прозрения и Преображения. Впустите Бога в свою Душу, потому что ко многим из вас Нам трудно достучаться. Простите себе свою духовную «слепоту». Научитесь видеть во всём положительное, позитивное и с полной ответственностью отвечайте за свои действия.

Возлюбленные, ваша жизнь зависит от ваших мыслей напрямую. Вы всегда связаны незримо энергетическими нитями между собой, Пространством, Богом. Ваше многообразие — залог успеха для ваших взаимоотношений. Нет в вашем мире выше ценностей, чем сам Человек – уникальное и универсальное Существо Мироздания.

Мы горды проживать с вами Космический эксперимент испытаний на Земле. Да, вы являетесь исследователями вашего мира сегодня. Каждый из вас пришёл со своей задачей в этот жизнепоток. Мы усердно вас обучаем духовному развитию по эволюции.

Наши Знания для вас есть глоток живительной воды жизни на Земле. Примите своих Наставников и Учителей всей душой, и ваши успехи будут видны вам через несколько дней. Сегодня всё удваивается при вашем стремлении учиться и творить.

Мы, Основатели, повторяем вам эти простые Истины неоднократно для вашей пользы, потому что в Наших словах есть ключ для каждого Индивидуума, стремящегося к познаниям и изменениям себя. Будьте прилежными учениками, открывайте свои дары творений и проявляйте их.

Мы много вам рассказывали о силе мысли. Настало время созидать ею всё для вас необходимое. Вы – Творцы своей жизни! Примените свои способности творить для себя и своих близких. Вы почувствуете силу вдохновения от вашего творчества.

Ваши возможности будут появляться словно ниоткуда, по мере надобности в них. Это не сиюминутное явление, но срабатывает по Вере вашей в задуманную вами цель.

Наши рекомендации к вам имеются в каждом Послании, и если их перечитать, то можно для себя составить план собственных действий вашего развития и вашего творчества. Внимательность ваша укажет и на ваши возможности. Они есть у каждого, но не все их применяют.

Вековая «подневольная» жизнь многим принесла привычку раба, которая укоренилась в вас так глубоко, что многие из вас и сегодня готовы жить по-старому. Возлюбленные, Мы видим и знаем ваши перспективы. Отбросьте свои «путы» прошлого и живите настоящим. Трудно в начале Пути, но по мере преодоления и высвобождения из себя ваших стереотипов вы расправите свободно свои крылья творчества.

Вам понадобятся единомышленники, ваши сторонники, и вы их притяните к себе своей Бескорыстной Любовью Сотворчества. Придите в согласие с собой, со своим внутренним «я», полюбите себя изнутри. Вас посетит вдохновение, и вы обретёте свои возможности.

Жизнь – есть сказка вашего воображения. Но с Богом вместе созидая её, не думайте о проблемах и житейских трудностях. Отпустите их от себя. Вы крепко привязали их к себе и незаметно «складируете» и увеличиваете, сами того не понимая. Не притягивайте к себе то, что вам не нужно.

Умейте отпускать от себя весь негатив. Растворите его в Любви ко всему, наполните СВЕТОМ рассвета. Помните, как мыслите, так и живёте. Не тратьте свою Божественную Энергию на переживания и отрицательные эмоции. Нарабатывайте нейтральность во всём. Живите свободно, но ответственно.

Постарайтесь следить за своими мыслями, и вы притяните благими пожеланиями свои неограниченные возможности. Есть много способов быть успешными в вашем обществе, но все они устарели. Сегодня работает только универсальный Закон: «Сколько дал, столько взял», а в остальных случаях срабатывает карма.

Мы лишь показываем вам частицы из вашей жизни, но из них и состоит ЦЕЛОЕ. Помните об уникальности настоящего времени и никогда об этом не забывайте. Бог дарует тем, кто отдаёт сам, но не через посредника.

Все Божественные Законы и Каноны универсальны, поэтому старайтесь жить согласно им. Ваша жизнь наполнится всем необходимым для вас на духовном, физическом и материальном уровнях. Гармоничный человек ведёт полноценную жизнь и всегда поступает мудро.

Ваши взаимоотношения обязаны быть гармоничными всегда. Устремите свои взоры на вашу семейную жизнь, ведь она — ячейка вашего государства. Если каждая семья выйдет на определённый духовный уровень развития, то ваше государство сделает огромный шаг по Пути эволюции.

Есть много вариантов развития вашего общества, много предложено вами проектов, но без Божественного Замысла они пусты, они обречены на провал. Только при Божественном Озарении приходит нужный План вашего Коллективного развития.

Вы будете повторять ошибки ваших прежних властей или копировать образцы вашего мира из других стран, но никакие искания без согласования с Божественностью вас не удовлетворят. Только в Сотворчестве с Нами вы с успехом созидаете и творите по Божественному Плану Святую Русь. Все отклонения от него (Плана) принесут вам лишь трату времени, сил и средств.

Проговорив свои мысли вслух, вы получите эффект ЭХО. Вас услышат остальные и примкнут к вам со своими возможностями и талантами. Так ростки Святой Руси Мы планируем посадить вместе с вами во многих местах на территории СНГ.

Готовьте свои души для вдохновения, воодушевления, сотворения. Ваши возможности неограничены. Вселенная щедра на Божественные Блага для возрождения Истины и Сообществ Любви!

Вы – Творцы образцов Любви на Земле! Смелее ступайте с Верой Богу по просторам Святой Руси! Мы всегда с вами вместе.

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

 

Источник: http://i-am-you.ru/