Брэдли Любящий - Любовь начинается с Правды, часть 5. Почему я больше не работник Света?

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно больший спектр душ, порочный демиург разделил своих агентов на две, казалось бы, противоположных команды: Тьма, против ложного Света.

Не все могут быть праведниками, так что должно быть специальное место для грешников в пределах демиурга, пока все вовлечённые находятся под действием его чар. Поскольку самым важным для демиурга является то, чтобы мы все поклонялись ему или его агентам, независимо от того, к светлой или тёмной команде они принадлежат.

Есть много имён игроков, участвующих в этой космической, многомерной драме, несомненно, вы слышали о них: Люцифер, Иегова, Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой жучила, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесённые «Владыки», и другие различные источники ченнелинг-посланий.

Хотя некоторые из этих существ играют за тёмных, а некоторые за фальшивых светлых, но все они, в конечном счёте, работают на порочного демиурга, который ими и правит. Это, по сути, является самым большим секретом архонтов: Они не только «злые, демонические существа», но также и те, кто притворяются ангелами и вознесёнными мастерами...

 

Какой смысл во всём этом контроле

Порочный демиург является энтропийной системой, искусственно вызванного разделения сознания, которая медленно умирает. Он зависит от  энергии душ, воплощённых внутри его системы в целях сохранения своего существование. Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности Тьма-Свет, чтобы каждый воплощённый в мире под его чарами служил «источником питания» и гарантировал ему продление его существования».

«Хорошие» души будут присоединяться к группе (ложного) Света, а «плохие» души будут искать Тёмную команду, но независимо от этого все они будут принадлежать к одной системе, системе порочного демиурга.

Для того чтобы эта игра дуальности была интересной для её участников, демиург установил плотности существования, с тем чтобы «посвящённые» тёмных и светлых традиций имели возможность проходить через них на следующий уровень. Это даёт идущим через эти плотности ощущение достижения совершенствования, тогда как в действительности их всего лишь водят в лабиринте иллюзий демиурга. Игроки на более высоких уровнях иерархии знают, что они находятся в эгоцентрической системе, но с удовольствием согласились на эту сделку, поскольку они наделяются большой властью и получают энергию поклонения от стоящих ниже их на иерархической лестнице.

 

Как насчет «Духовной Иерархии»

Те существа, что дают ченнелинги, утверждают, что они связаны с «Духовной Иерархией» (ложного) света, которая включает Архангелов, Вознесённых владык и «хороших инопланетян». Таких посланий хоть пруд-пруди, их тысячи, и льются они ежедневно нескончаемым потоком. Но их маленький грязный секрет состоит в том, что эти существа обязаны порочному демиургу, и ведут психологическую битву с людьми, которые не хотят принадлежать какой-либо формальной религиозной структуре.

Другими словами, «Нью Эйдж»  является многомерной психологической операцией, разработанной для направления энергии душ «последователей» этих учений на подпитку самих «вознесённых» учителей.

Ещё один секрет состоит в том, что большинство из так называемых «вознесённых владык» в их «иерархии» никогда не имели человеческих воплощений. Это невероятно лживые существа, которые ведут игру на то, чтобы получать энергию поклонения. В реальной вселенной, не лживой, никто бы не стал им поклоняться, но в иллюзорной «субвселенной» порочного демиурга они имеют возможность дурачить добросердечных людей о потоках любви, преданности и признательности, переполняющих их.

Что же касается «Арх(он) ангелов», они относятся примерно к той же категории. Они не соотносятся с Бесконечным Источником всего творения, а скорее находятся в служении более низкому существу изображающему из себя создателя: порочному демиургу. Поэтому они совершенно не то, что можно было бы назвать ангелами.

В честь совершенно лживого характера этих существ, я дал им новое, более точное определение: Духовные Архи-Лжецы».

См. остальную часть этого важного поста здесь:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t5-topic

 

    Еще Структура - Ковены

    Группы, которые ваш писатель назвал ковенами, являются прямыми последователями родителей.  У каждого родителя есть свой Ковен.  Каждый Ковен отличается по размеру и составу своего членства.  В некоторых Ковенах всего три члена, в других-сотни.

    Они являются своего рода "посредником" между родителем и родословной или семейной ветвью, которую они контролируют.

    Каждый Ковен, как правило, является отражением своего родителя.

    Очень часто родители делятся (порой лишь частично) своей властью или даром.  То есть большинство членов ковена разделяют долгую жизнь родителей и их расширенные способности.  Не все так делают.  Большинство так и делают.

    Поскольку эти существа взаимодействуют с родословными и членами иллюминатов на других уровнях, они часто известны стандартным членам Иллюминатов.  Многие культы и ветви имитируют или даже поклоняются им.  Это привело к тому, что многие члены ковена были известны человечеству на протяжении веков.

    [Это где такие люди, как Сен-Жермен (маг) и другие так называемые "Вознесенные Мастера" входят в особый фокус - они буквально "притворяются Богом» – - Брэдли]

    Они были "Богами", фараонами, царями и королевами, вождями, учеными и врачами, мифами и легендами и т. д.

    Родители выбирают своих членов ковена на основе своих собственных критериев, которые не имеют каких-либо установленных правил.  Часто родитель просит существующих членов ковена одобрить новых членов.  У каждого есть своя сила, которая служит родителю, ковену и Иллюминатам в целом.

    Процесс подбора персонала часто занимает много времени.  Обычно родитель идентифицирует интересующего его человека и начинает взаимодействовать с ним или просто следовать за интересующемся человеком.

    После установления контакта родитель, как правило, проводит человека через серию проверок, обычно в форме каких-либо мучений, чтобы оценить его способность обращаться с секретами, хранить секреты и обрабатывать знания.

    То, что привлекает каждого родителя, также варьируется.  Иногда привлекательность основана на том, что субъект обладает сильным умом, волей или личностью.  Иногда это просто то, что родитель находит их привлекательными в любом количестве способов.

    Одна вещь, которая кажется верной для большинства, заключается в том, что члены ковена обычно вводятся против их воли или обманываются настолько, что они готовы "служить господину".

    В результате многие члены ковена недобры, эгоистичны и то, что мы считаем злом. (темный подарок)

    Возможно, их основная функция состоит в том, чтобы физически реализовать программу родителя, которая следует плану родительской группы.

 

    Например: член ковена будет играть роль "Бога" определенной религии, чтобы прикрепить к себе последователей.  В более современные времена им нравится играть роль инопланетян или "существ высших измерений" для ченнелеров и контактеров.

    Они выше родословных, но по большей части влияют на программы и проекты больше, чем члены родословной (кроме семейного Учителя, конечно).  Некоторые области, на которые они оказывают наибольшее влияние, - это религии, секретные программы (космические, военные и научные) и культы высокого уровня.

    Они ответственны за то, что мы называем вампирами, оборотнями, монстрами, духами, многими   типами призраков, демонами, некоторыми формами инопланетян, и многие другие истории о странных существах или существах.  Они также делают много работы по политике сдерживания и разделения, "переписывая" историю и записи событий. (Однако большая часть этой обязанности принадлежит другой группе)

    Эти существа наслаждаются своей работой, за редким исключением.

    Очень немногие члены ковена имеют высокое мнение о людях – и считают себя выше человечества.

    Что-то  Родитель прививает и укрепляет в них.

    Это, кажется, духовно калечит их, заставляя их оставаться в застое, что увеличивает их плохое поведение.  Они всегда создают проблемы в мире людей.

    Тайные операции / Военные, технология управления разумом, клонирование, космические программы и работа в области генетики находятся под их опекой и контролем, поскольку они работают от имени Родителей.

    Они также тесно сотрудничают с Draco и другими инопланетянами для этой цели.

    Несколько раз они меняли ход человеческого развития, выдавая себя за "богов" или инопланетян... и проводили идеологическую обработку через каналы и других лидеров.  Они довольно умные и изобретательные группы и разделяют Драконианские способности и жажду обмана.

    Некоторые из ковенов стали настолько могущественными и коррумпированными, что их Родители потеряли контроль и были вынуждены уничтожить свой собственный ковен…

 

Вся цель этой ПЯТОЙ части - показать вам, что существуют ” истинные “ существа, которые буквально ПРИТВОРЯЮТСЯ ” богами " и делают это уже довольно долгое время. 

Он также должен показать вам, что “мы” (все мы), скорее всего, живем внутри какой – то созданной голографической Матрицы - она же магнитная голограмма!

Вот почему я написал ЭТО в части четвертой серии, опубликованной ранее:

«Это то, что все  эти “Дэвид Уилкокы” и “Кори Гуды” в мире..., и все бесчисленные миллионы поклонников нью-эйдж абсолютно ОТКАЗЫВАЮТСЯ задавать!

Почему?

Это потому, что они искренне "верят“, что все живущие здесь на Земле” заключили контракт" (банковский термин) за каждую часть своей КАРМЫ!   Они думают, что у магов нет возможности "обмануть" космическую систему.  И поэтому они умышленно игнорируют всех и каждого, кто ведет “очень плохую жизнь"..., потому что они думают, что КАРМА абсолютна (что является ложью).»

 

Оба: и Уилкок, и Гуд, абсолютно купились на ченеллинговые сообщения о "воснесении" в более высокую и более тонкую часть Матрицы!  

Они оба "пьяны газировкой" притворщиков Богом – вот почему мой совет - просто держаться подальше от того, что они пишут и выкладывают там для общественного потребления.

По всей справедливости ... миллионы других Нью-Эйджеров, блоггеров и ченнелеров также «пьяны этой газировкой” и теперь спотыкаются на неправильном пути…

Однако... есть и "хорошие новости". 

Есть выход из Матрицы, и это то, к чему я стремился и только начинаю входить в седьмую часть!

 

Источник:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t2377-topic

 

См. также: Кэмерон Дэй – Почему я больше не работник света - http://raskrytie.forum2x2.ru/t5-topic