Затеев Андрей - Шоу экстрасенсов. Как это было…

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  124 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,7 Мб

Эта книга открывает авторскую серию известного целителя, врача-терапевта, экстрасенса Андрея Затеева "Школа практического хилерства". И первая книга серии - особенная: в ней автор рассказывает о своем участии в популярном телепроекте.

Он искренне делится с нами не только своими внушительными достижениями, но и неудачами, которые на деле обернулись бесценным опытом, а также описывает других знаменитых экстрасенсов, с которыми он общался и подружился на проекте.

Параллельно идут невероятно увлекательные и поразительные воспоминания о разнообразных случаях из целительской практики автора - о трансхирургии, о внетелесных путешествиях, о лечении и поиске людей и т. д., а также свидетельства реальных людей, получивших помощь экстрасенса.

«Книга представляет собой описание моего участия в проекте телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов - 2», который проводился в 2007 году, параллельно идут воспоминания о случаях из моей целительской практики. Воспоминания и наблюдения гармонично примыкают друг к другу, складываясь в причудливый голографический узор. Эту книгу необходимо не только читать, но и «смотреть». Емкие и точные образы, записанные Машей Счастливой, создают атмосферу происходящего и смотрятся как фильмы ЗD.

Практическое хилерство (целительство) как Путь Сердца развивается в четырех  направлениях: целительство, просвещение, преподавание (обучение), паломничество.

Целительство - это служение (акт сострадания), приведение человека в целостное состояние через целительскую помощь, получая которую человек обретает осознание своего пути, понимание жизненных моментов. Независимо от того, на каком духовном уровне находится человек, получая необходимую информацию (просвещение), он не остается равнодушным, начинает искать, размышлять. И пусть не видно результата здесь и сейчас, но, когда к нему придут другие Наставники, он будет готов вое принимать информацию.

Просвещение подготавливает к третьему направлению - преподаванию (обучению). Те немногие, кто уже готов, вступают на путь отношений Наставник-ученик. Ну а четвертое направление в целительстве - это паломничество, поиск и осознание своего пути. Посещение мест силы также позволяет человеку встать на путь, переосмыслить жизнь, раскрыть и при умножить свои способности. Все эти четыре направления в Школе практического хилерства и являются Путем Сердца.

Что такое Путь Сердца? Это смысл моей жизни, это Путь Любви... Любви к своей семье, родным и близким, друзьям, ученикам, пациентам и всему- миру. Путь Сердца означает любить и быть любимым, радоваться жизни, сострадать. Открыть самого себя, осознать свое предназначение - значит пробудить свое сердце.

Я хочу в первую очередь пробудить в вас интерес к вашей душе, любопытство и стремление к изменениям. Быть может, прочитав эту книгу, вы захотите изменить свою реальность здесь и сейчас. Приглашаю вас в увлекательное путешествие...» 

 Автор книги: Андрей Затеев

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ