Шереметева Галина - Энергия денег или деньги в жизни человека

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 77 стр., с иллюстрациями, размер архива - 930 Кб

С давних пор человеческое общество пользуется деньгами. Это удобно, так как позволяет не тащить свой товар на рынок для того, чтобы поменять его на необходимые продукты питания, одежду и прочее. Кошелек с деньгами весит не так много, если не учитывать скапливающейся «мелочи» в кошельках некоторых, но это чисто психологические проблемы. Желание иметь больше денег подталкивает их набирать металлические монеты, которые и делают весомыми их кошельки.

Проблема состоит в следующем: где взять больше денег и как правильно ими распорядиться? Деньги не делают сами себя и поэтому должны быть следствием чего-то. За ними должна стоять причина, приводящая к их появлению. Что это за причина и как себя вести для того, чтобы привлечь деньги?

Автор этой книги, целитель, психолог, биоэнерготерапевт, художник, руководитель школы «Духовного совершенства» Шереметева Галина Борисовна. Ее книги: «Семь цветов здоровья», «Кармические истины», «Путь целителя» вызвали большой интерес читателей. Много лет она уже помогает людям восстанавливать гармонию в семье, личной жизни и бизнесе. Люди, прибегающие к ее помощи, успешно строят свою карьеру и благополучие.

Эта книга посвящена значению денег в жизни каждого человека. Как относиться к деньгам? Как не потерять свою душу в вечной погоне за благополучием? Для чего и кому дает вселенная деньги? Почему вы бедно живете и как изменить эту ситуацию? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ на страницах этой книги.

 

«В этой книге рассматриваются несколько моментов действия Кармы. Это большой и сложный вопрос, который не может быть решен примитивным методом «что за что». Закон Кармы действует постоянно и строит саму жизнь. Невозможно убежать от Кармы или полностью освободиться от нее. Это и не нужно. Видов Кармы много, но все они объединены главной целью - развитием и реализацией Души.

Пока мы связаны с физическим миром и приходим в него вновь и вновь - у нас достаточно незнаний и проблем, которые предстоит решить. Карма создает жизнь, а не уход от нее. Самоубийства, напрасно прожитая жизнь в непонимании ее смысла и последствий, не избавит от необходимости прийти вновь в другом уже теле. Ошибки прошлого, хотя и не помнятся многими, однако играют большую роль через те последствия, которые мы получаем.

Деньги - не самое важное в жизни. Жить, чтобы зарабатывать и копить деньги - это напрасно прожитая жизнь. Так много возможностей заложено в каждом очередном моменте вашей жизни, зачем отворачиваться от них и прятаться в воспоминания о бедах и лишениях. Каждый момент уже был! И если вы не смогли получить достаточно опыта и понять, для чего вам были даны испытания, то они повторятся снова. Только тогда, когда вы живете в настоящем, вы способны понять и получить необходимый опыт, который избавит вас от дальнейших страданий и поможет жить счастливо в достатке.

Эта книга писалась не для того, чтобы обидеть кого- то или обвинить. Все мы проходим эту школу жизни, переходя из жизни в жизнь, как из класса в класс. Более старший класс позволяет Душе протянуть руку помощи тем, кто еще многого не понимает. Человечество объединено общей Кармой. Каждый из нас вносит посильную лепту в создание Положительной Общечеловеческой Кармы.

Пусть жизнь ваша приобретет смысл и радость. В народе говорят, что «для того, чтобы оставить хороший след на Земле, надо родить ребенка, построить дом, посадить дерево». Наш дом - это наша планета. Каждый из живущих на ней в четырнадцатом поколении приходится друг другу родственником.

Таким образом, каждый ребенок - это и наш ребенок. Этими детьми становятся и ваши близкие, уходя из старого тела и возвращаясь в новое. Ваши желания, мысли, чувства - строят будущее Земли. Нам еще не раз возвращаться на нее. Так пусть будущее нашей Планеты будет светлым и радостным!»

 

Ссылка для скачивания:  УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ