Похабов Алексей - Четыре касты. Кто вы?

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 126 стр., с иллюстрациями, размер архива - 170 Кб

"Меня зовут Алексей Похабов. Я экстрасенс и являюсь победителем телепроекта «Битва экстрасенсов». Но эта книга в большей степени не обо мне, а о том, как я вижу мир и как его видят подобные мне. Вероятно, вы читали много книг по эзотерике, магии, и, возможно, держа в руках эту книгу, вы думаете, мол, это ещё одна, в которой будет написано: «Делайте так и так, и вы станете экстрасенсом». Нет, подобного вы в ней не найдёте. Эта книга – крайность вашего восприятия. То есть либо она перевернёт вашу жизнь, либо не тронет вообще. Среднего не дано.

Я попытаюсь донести до вашего сознания некоторые особенности строения мира и ключи к тому, чтобы увидеть это всё своими глазами. Информация в ней не для широкого круга читателей. Хоть я и буду пытаться описать всё максимально подробно, почерпнуть реальные знания из неё смогут только единицы. И я точно знаю, что эта книга попадёт в руки именно тем, кто готов к этим знаниям.

Сам эти знания я собирал в течение восьми лет в этом воплощении и чёрт его знает сколько лет в предыдущих. Навыки, полученные мною в течение обучения, принесли конкретные плоды как в моей жизни, так и в жизни тех, кому я помогал. Уже больше двух лет я обучаю людей развитию в себе способности к тонкому восприятию, называемой экстрасенсорикой. И поскольку результаты моих учеников впечатляют, я считаю, что имею полное право говорить о том, как из обычного сознания сделать магическое, т. е. сознание со свойствами Мага – человека, инструментом в жизни которого является мысль, а не тело.

Эта книга посвящается моему учителю Мельникову Сергею. А также Магу Борису Моносову, который является автором системы обучения, частично описанной в этой книге и без которого я вряд ли бы написал её вообще. Для меня честь быть знакомым с Вами."  Автор

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.