Тевияров Илья, Тевиярова Инесса - Сам себе экстрасенс. Дар, который может развить в себе каждый!

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  222 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 19,3 Мб

Сверхъестественные способности челове­ка - это правда или вымысел? Кто такие про­роки - ясновидящие они или обычные люди с большим жизненным опытом и развитой интуицией? В этой книге мы не будем ка­саться вопросов о магии. Эти вопросы воз­никают у многих людей. Чтобы утолить их любопытство, мы посвятили свою книгу эк­страсенсорике, или, как ее еще иногда назы­вают, - парапсихологии.

Итак, может ли человек обладать сверхъ­естественными способностями? Никогда не отвечайте «Я не могу» -, «Мне не дано». От­вет может быть один: «Я ещё не пробовал».

Каждый из нас от рождения в большей или меньшей степени одарен некими экстра­сенсорными способностями. Предчувствия, вещие сны, способность угадать, что про­изойдет в следующий момент, наконец, про­сто интуиция, порой помогающая нам при­нимать те или иные решения - кто из нас не знаком с этими явлениями?

Другое дело, что у большинства людей этот дар находится в зачаточном состоянии и проявляется лишь в критические моменты, в минуты высшего духовного напряжения. Но это вовсе не оз­начает, что его нельзя развить! Более того, в наше время стремительного прогресса, уско­ренного ритма жизни меняются и энергетические характеристики.

Те способности, ко­торые раньше нужно было развивать годами, у современных людей раскрываются сами, но далеко не все успевают поймать это состоя­ние, воспользоваться им. И таланты остают­ся нереализованными, интуиция замолкает...  Не станьте пустой пеной, которую смоет вол­на! Постигайте знание и взращивайте свои дарования!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ