Ермаков Станислав - Книга начинающего лозоходца

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  120 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,5 Мб

 

Автор - работающий лозоходец с двадцатилетним стажем, исследователь геоактивных зон - мест Силы, автор нескольких книг по вопросам традиционной культуры, аномальным явлениям и способам развития скрытых способностей - предлагает читателям не совсем обычное пособие по освоению древнего волшебного искусства.

 

В первой книге - Книге начинающего - вы познакомитесь не только с историей и философией лозоходства, но и узнаете о разных подходах к его освоению и сможете постичь его основы, воспользовавшись предлагаемыми упражнениями. Особое внимание уделено типичным ошибкам и трудностям, вопросам точности работы, распространенным заблуждениям, а также безопасности лозоходца. Все это делает книгу единственным в своем роде изданием.

 

Лозоходство... великое древнее Искусство, столько же раз воспетое поклонниками «скрытых умений» человека, сколько обруганное теми, кто считает его полезность в лучшем случае заблуждением. История этого умения полна интригующих загадок, начиная с самого его происхождения и заканчивая ответом на вопрос: «А почему же всё-таки она (то есть лоза в руках умельца) вертится?»

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ