Мантэк Чиа - Цигун. Железная рубашка

вкл. . Опубликовано в Мантэк Чиа

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 354 стр., с иллюстрациями, размер архива - 22 Мб

Перед вами - впервые переведенные на русский язык работы выдаю­щегося современного китайского Мастера даосской йоги Мантэка Чиа. Пе­реоценить значение его книг невозможно - они открывают новую эпоху в изучении тайн великого искусства Кунг-фу - искусства быть Человеком, искусства осознанного целенаправленного путешествия к высочайшим вер­шинам духа.

Книги Мастера Чиа - это книги нового поколения. Их принципиаль­ное отличие от всего, с чем мы сталкивались в этом разделе литературы ра­нее, состоит в том, что в них тщательно, полно и безупречно исследуется и объясняется в недалеком прошлом строго засекреченная психоэнергетическая подоплека цигун - искусства управления Силой, даосских медитатив­ных методов и основанной на них богатейшей культуры психотехнических практик.

Терапевтический потенциал методов, предлагаемых Мастером Чиа, по­истине бесконечен. Причина этого в том, что Мастер не дает терапевтиче­ских практик как таковых. Все методы, о которых он пишет, - это методы самосовершенствования, глубокой перенастройки и перестройки всего че­ловеческого существа. Оздоровление же в них является вещью само собой разумеющейся.

Общий терапевтический эффект достигается автоматиче­ски на начальных этапах практики, поскольку требования, предъявляемые к организму в ходе практики» предполагают его идеальное состояние и он вынужден их принимать - практикующий не оставляет ему другого вы­хода.

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.