Уилер Циско, Шпрингмайер Фриц - Формула иллюминатов, используемая для создания не обнаруживаемого раба с полным контролем сознания

вкл. . Опубликовано в Уилер Циско

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  718 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 10,8 Мб

Эта книга посвящена двум миллионам американцев и более, которые были запрограммированы на травматический контроль сознания по типу Монарха.

Эта книга написана с целью уничтожить травматический контроль сознания до того, как он уничтожит человеческую расу. Пришло время покончить с этой ужасающей тайной.

Она также написана как часть Божьей работы последнего времени, направленной на то, чтобы побудить людей веры к высокому призванию, которое пророчествуется о Теле, но не может быть достигнуто без понимания этих вещей людьми веры.

Великий пророк человечества сказал, что он пришел, чтобы исцелить тех, чьи сердца были разбиты - в буквальном смысле расколоты и раздавлены, и освободить тех, кто находится в плену. Эта работа должна продолжаться.

Кровь, пот и слезы ассоциируются с этой книгой. Кровь невинных жертв этого контроля над сознанием звучит в едином унисоне, вместе с резким потом тех, кто пытался оказать помощь разрушенному человечеству, оставленному программистами-садистами, и лужами слез, пролитых во время написания этой книги: "Доколе, Господи, святой и истинный, не судишь и не мстишь за кровь нашу на земле?"

 

«Процедуры программирования, описанные в этой книге, основаны на исследованиях и консультациях с депрограммистами, экспрограммистами, терапевтами, консультантами и соответствующей литературой. Насколько нам известно, приведенные в книге утверждения соответствуют действительности, хотя они могут и не отражать новейшую или принятую в настоящее время методику каждой фракции Нового мирового порядка, осуществляющей программирование монархического типа.

В данной книге большее внимание уделяется программированию Иллюминатов, которое является высшим уровнем программирования. Для индивидуального применения в работе с людьми, пережившими программирование Монарха, терапевтам рекомендуется использовать данный материал с учетом индивидуального случая и ситуации жертвы Монарха. Авторы снимают с себя всякую ответственность за терапевтическую работу, основанную на данном материале.

Фриц Шпрингмайер и Циско Уилер в соавторстве написали книгу "Они не знают, что делают». При написании этой книги Фриц и Циско использовали многолетний опыт работы с программами Монарха. Фриц занимался исследованиями Иллюминатов, а также работал с жертвами их программ. Он является автором книги "13 лучших семей иллюминатов" и ряда других книг…»

 

От автора (Фрица Шпрингмайера)

«Существует множество опасностей для человечества, как реальных, так и воображаемых. Я считаю, что наибольшую опасность для человечества представляет травматический контроль сознания, о котором рассказывается в этой книге. Он дает злым людям возможность совершать любые злодеяния совершенно незамеченными. К тому времени, когда проницательный читатель дочитает эту книгу до конца, он будет знать о том, как осуществлять травматическое управление сознанием, не хуже некоторых программистов. Древние и более поздние секреты перестанут быть секретами.

За годы работы я потратил тысячи часов на изучение Иллюминатов, разведывательных служб мира и оккультного мира в целом. Центральным элементом этих организаций является контроль сознания, основанный на травмах, который они осуществляют. Без способности осуществлять этот сложный тип контроля сознания с помощью ДРИ, наркотиков, гипноза, электроники и других методик управления эти организации не смогли бы сохранить в тайне свои темные злодеяния.

Когда одного из программистов по контролю сознания Саентологической церкви, вышедшего из Саентологии, спросили о ДРИ (Диссоциативное расстройство идентичности), он ответил: "Это название игры по контролю сознания". Исследование этой темы никогда не будет полным. В этой книге сделана попытка дать полное представление о том, как осуществляется программирование. Основные приемы были разработаны в немецких, шотландских, итальянских и английских семьях иллюминатов и применялись на протяжении столетий. По некоторым данным, некоторые из этих методов восходят к древнему Египту и древнему Вавилону, к древним тайным религиям. Известно, что нацисты изучали древнеегипетские тексты в своих исследованиях по контролю сознания. Записи и секреты родословных иллюминатов являются очень хорошо охраняемыми тайнами.

 

Даже когда мне удалось узнать о местонахождении тайных хранилищ некоторых секретов иллюминатов в Европе, Америке и Азии, их записи и секреты слишком хорошо охраняются, чтобы их можно было изучить. Разведывательные службы, такие как MI-6, начали расследование этих методов контроля сознания в начале этого века, но их записи регулярно уничтожались и подделывались. Есть некоторые выжившие и специалисты, которые знают, что британцы использовали запрограммированных агентов с травматическим ДРИ (DID) во время Первой мировой войны.

В январе 1987 г. Ричард Клюфт опубликовал в American Journal of Clinical Hypnosis статью о 8 пациентах с ДРИ в возрасте от 60 до 72 лет. Трауготт Константин Остеррайх (1880-1949), профессор философии Тюбингенского университета (Германия), изучал ДРИ и демоническую одержимость и в 1921 г. написал классическое исследование по этому вопросу под названием "Одержимость демоническая и прочая", которое в 1930 г. было переведено на английский язык.

Его классическая работа по этой теме содержит документально подтвержденные случаи, которые показывают, что основной контроль сознания, основанный на травме, осуществлялся в Германии, Франции и Бельгии задолго до XX века. Хотя он не в состоянии собрать воедино все части и разгадки, читатель этой книги может получить удовольствие от чтения английского перевода его классической работы 1930 г. после того, как закончит эту книгу.

Исследования Остеррайха, проводившиеся в начале 1900-х годов, относились к тому типу исследований, о которых были хорошо осведомлены нацистские программисты, занимавшиеся контролем сознания. В 1921 г. немцы, такие как Остеррайх, описывали переключение личности термином "сомнамбулическая [гипнотическая] одержимость", "демонический сомнамбулизм" или то, что можно было бы назвать "Besessenheit von Hypnotismus und bösen Geistern".

Сегодня часто не хватает возможности изучить как духовные, так и психологические аспекты феномена контроля сознания. Есть исключения, например, книга д-ра Лореды Фокс "Духовные аспекты ДРИ". В 1920-х годах немцы также осознавали, что человеческий разум имеет множество эгопсихофизиологических состояний, а не один единый разум, что они назвали "Sub jecklose Psychologie", или психологией коррелирующих психологических состояний, а не концепцией единого "я". Немцы и итальянцы при нацистском и фашистском правительствах начали проводить серьезные научные исследования в области управления сознанием на основе травмы.

Под эгидой Медицинского института кайзера Вильгельма в Берлине Йозеф Менгеле проводил исследования по контролю сознания на тысячах близнецов и тысячах других незадачливых жертв. Гиммлер курировал генетические исследования. Записи нацистских исследований были конфискованы союзниками и до сих пор засекречены.

Из центра Вашингтона можно доехать на сером правительственном фургоне, который служит шаттлом до Suitland Annex, где хранятся правительственные секреты, включая научные документы, захваченные в ходе нацистских исследований по контролю над сознанием.

Большая часть исследований Менгеле в концлагерях до сих пор засекречена. Большая часть из них касалась контроля сознания. Исследователь может посетить верхний этаж, но настоящие секреты находятся под землей, под верхним этажом. Настоящие секреты заключены в миллионах листов секретных документов, спрятанных за взрывозащищенными дверями. Там есть хранилище за хранилищем, ряд за рядом сверхсекретных файлов, которые могут посещать только несколько привилегированных лиц с допуском выше COSMIC - например, с допуском "C3" или "MJ".

Все люди с такими высокими допусками, которые я выявил, связаны с Иллюминатами. Каждая подземная зона в Suitland Annex имеет свой собственный набор секретных слов доступа, известных только посвященным. Большинство записей OSS было уничтожено, некоторые остались, а важные были неправильно оформлены или переделаны. (По сведениям, полученным от надежного агента британской разведки, ЦРУ также работает днем и ночью над переделкой старых записей, чтобы вычеркнуть из них все настоящие грязные секреты.

Подвал штаб-квартиры ЦРУ известен как "Яма". В "Яме" документы уничтожаются и сжигаются в круглосуточном режиме. Большие остатки этих секретов продаются на свалку. Иллюминаты довели секретность до совершенства. Они обучают своих людей искусству секретности с момента их рождения. Почти все, что они делают, передается из уст в уста. Их учат не записывать ритуалы и другие вещи. Иллюминаты оставляют очень мало бумажных следов…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ