Либерман Джейкоб

Либерман Джейкоб - Исцеление светом и цветом. Практическое руководство

вкл. . Опубликовано в Либерман Джейкоб

формат  .pdf,  226 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,9 Мб

В этой книге Либерман подробно рассматривает спокойный, расслабленный и в то же время продуктивный образ жизни, обращаясь к той роли, которую играет в ней свет: «Все, что привлекает ваш взор, на самом деле ищет вас». Свет указывает сознанию на ваши обязанности, ведет вас от одного момента к другому, создавая жизнь, имеющую смысл и цель.

«Нам не нужно расставлять приоритеты, поскольку разум жизни уже сделал это за нас», - говорит автор. Жизнь в подобном пространстве он называет присутствием и указывает, что «незнание... позволяет истинной мудрости явить себя». Замечательная книга, которую вы держите в руках, обосновывает эти и многие другие интересные концепции.

Автор объясняет, как такой подход позволяет свету - и его верному спутнику дыханию - направлять нас и «ясно видеть, понимать и принимать внутренние механизмы, регулирующие течение нашей жизни». Он цитирует древнюю мудрость, замечательно сформулированную Махатмой Ганди: «Есть во Вселенной сила, которая, если мы ей позволим, будет течь через нас, совершая чудесные вещи».