Синамар Раду

Синамар Раду - Эфирный кристалл. Третий туннель: ответвление в Ирак

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .doc,  152 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 3,5 Мб

"Несомненно, откровения о происхождении человека на Земле и об истории человечества оказали на меня глубокое влияние. Совсем недавно я понял, что инициатива человека из Апелоса предоставить мне доступ к этой информации и то небольшое "окно" времени, которое у меня было для этого, сыграли определенную роль.

Межпространственный шлем, бесценный подарок, который я получил в Апеллосе, оказался очень технологичным устройством не только для понимания сложной информации, которую я визуализировал, но и для того, как разворачивались события экспедиции по третьему туннелю.

Казалось, что все было устроено для четко определенной цели, которая в то время была мне непонятна. Однако вскоре пролился свет по этому поводу. Удовлетворённый богатством и характером информации, к которой я получил доступ, просматривая изображения прошлого человечества, я с нетерпением ждал того, что, по моему мнению, было "вишенкой на торте": экспедиции по третьему туннелю...

Синамар Раду - Забытый генезис, книга 6

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .docx,  174 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2 Мб

«Я написал эту книгу с энтузиазмом, чтобы дать читателям реальную основу истории человечества в ее основных моментах. Это был более старый проект, и я мечтал о нём с 2004 года, после того как с изумлением посмотрел в кинозале некоторые кадры из «запретного» прошлого человечества.

Было две основные причины, по которым я не завершил этот проект раньше: с одной стороны, у меня не было достаточно информации, чтобы представить подходящее видение судьбы человечества от его истоков до настоящего времени; с другой стороны, в то время мне было позволено раскрыть лишь очень небольшую часть того, что я уже знал.

Даже сегодня мне посоветовали не делать откровений о некоторых «деликатных» моментах в истории человечества, которые могут поколебать основы религиозных представлений определенных категорий людей, или о других деликатных событиях политического и геостратегического характера из-за проблем правительства, или "затруднений", которые могут возникнуть.

Синамар Раду - Секретный свиток, книга 4

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .doc,  158 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 720 Кб

Информация этой книги является важной вехой для родоначальников замечательной серии томов Раду Чинамара, которую мы теперь можем назвать "Трансильванской серией". Мы используем слово "родоначальники" в сочетании с именем автора, потому что события, обстоятельства и планы, которые он описывает в своих произведениях, выходят далеко за пределы серии, выходят далеко за рамки личного или микрокосмического взгляда Раду Синамара.

В более крупных макрокосмических аспектах существования Раду был избран, чтобы привести в движение определенные планы сил, которые простираются в области бесконечности. Но, где находитесь вы? Я не могу ответить на этот последний вопрос, кроме того факта, что вы открыли эту книгу и прочитали ее до сих пор. Однако я могу сказать вам, что вы получили доступ к информации, которая не только поразительна по своей природе, но и беспрецедентна в истории человечества. И это последнее утверждение относится к этому независимо от того, правдива эта информация или нет.

Синамар Раду - Тайна Египта. Первый туннель, книга 3

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .doc,  113 стр.,  размер архива – 5,5 Мб

Третий том серии, инициированный Раду Синамар, является долгожданным продолжением бестселлера «Будущее с мертвой головой». Загадочность, внимательный стиль и особенно богатство предметов, рассматриваемых в книге, делают этого автора очень скрытым среди наиболее представительных писателей этого жанра.

Его биографический отчет привлекает наше внимание ко многим вопросам как о прошлом, так и о будущем человечества.  В тексте мы находим удивительные откровения о секретной группе существ, которые действуют из тени и манипулируют жизнями людей, но мы также узнаем о наиболее подходящих методах противодействия этой группе, воспринимаемой как настоящее тайное мировое правительство.

Представленные события элегантно сочетаются с прекрасными психологическими и духовными наблюдениями, который часто предлагает практические и эффективные решения, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Замечательные описания реалий из далекого прошлого истории и особенно ясность, с которой раскрываются определенные аспекты посвящения, делают эту книгу жемчужиной эзотерического знания.

Раду Синамар - 12 дней. Тайное посвящение, книга 2

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат .docx,  112 стр.,  размер архива - 420 Кб

Публикация книги "Будущее с мертвой головой" поставила румынское общество лицом к лицу с тревожной реальностью. Действительно, можно сказать, что работа Раду Синамара / Чинамара / Cinamar подняла много вопросов в сознании людей.

Некоторые читатели пытались выяснить, что скрывается за почти невероятным рассказом автора.  С другой стороны, одна из центральных газет посвятила этой истории две страницы, частично подтвердив различные элементы, представленные в книге.

Пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить всех, кто поделился с нами своими находками, а также тех, кто выразил нам свою признательность.

Синамар Раду - Будущее с черепом, книга 1

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .docx,  143 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб


Раду Синамар - это псевдоним румынского генерала Обадя - руководителя т.н. департамента «Ноль», кодовое название секретного отдела румынской разведки, который отвечает за т. н. паранормальные явления и феномены на территории Румынии.

Раду Синамар получал информацию от Цезаря Браду. Это имя оперативного директора департамента «Ноль». Этот человек имеет паранормальные способности, в частности, владеет телепатией и ясновидением. Обстоятельства его рождения заставили тайные службы Секуритате наблюдать за ним, и в раннем возрасте они взяли его под свою опеку для специализированного обучения.

Раду Синамар участник, а также очевидец событий, автор повествования. Он получал информацию от Цезаря Браду, по инициативе самого оперативного директора. Однако достоверность этой информации может быть поставлена под сомнение. Летом 2003 года, в малоизученной области в районе горы Бучеджи, в Румынии, было сделано эпохальные открытие, которое полностью изменит судьбу человечества.

Синамар Раду - Внутри Земли. Второй туннель, книга 5

вкл. . Опубликовано в Синамар Раду

формат  .doc,  177 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 5,9 Мб

Новая экспедиция внутри Земли, в которой я собирался принять участие, в очередной раз оказалась неожиданностью! Цезарь сказал мне, что только мы двое отправились в путешествие. Сам по себе факт не был новинкой, потому что я знал, что большую часть поездок по второму туннелю, особенно в период 2008-2012 годов, совершал он сам.

Цезарь избегал давать мне информацию по этому вопросу, который считал очень деликатным. Единственным человеком, с которым он разговаривал в этом направлении, был генерал Обадеа. Однако из некоторых намеков, которые он сделал, я понял, что он готовил что-то важное и что во время своих экспедиций ему удалось установить некоторые очень важные связи.