Форд Артур

Жизнь продолжается после смерти. Тайны великого медиума Артура Форда, который мог общаться с умершими

вкл. . Опубликовано в Форд Артур

формат  .djvu,  191 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 3,3 Мб

Артур Форд - Медиум... катализатор... невольный Илия... человек? Даже те, кто хорошо его знал, бьются над этим вопросом. Сейчас, более чем четверть века спустя после его смерти в 1971, в этой антологии собраны различные взгляды, которые дают нам представление о жизни экстраординарного и сложного человека.

«Содержание этой книги возвращает нас к ранним дням SFFI, позволяя еще раз взглянуть на вдохновителя нашей деятельности, Артура Форда, на его жизнь, личность и работу. Он действовал на многих уровнях сознания, и разные люди воспринимали его по-разному.

Форд Артур - Жизнь после смерти

вкл. . Опубликовано в Форд Артур

формат .doc,  97 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 260 Кб

Всеобщее избавление от мертвой хватки этого самого сильного из всех людских страхов освободит огромное количество человеческой энергии для выполнения созидательных жизненных задач. Не существует никакой разумной причины, которая бы оправдывала дальнейшее промедление в том, чтобы в полной мере воспользоваться всеми преимуществами, даруемыми этим неизмеримым благом.

За столетия тщательных исследований факт существования жизни после смерти был установлен как несомненный факт для всех, кто подходит к имеющимся доказательствам с открытым и не предвзятым умом. Три тысячи лет пророки, святые и герои наглядно демонстрировали возможности, открывающиеся перед людьми, когда они отбрасывают страх смерти.