Дейнеко Евгений

Дейнеко Евгений - Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ

вкл. . Опубликовано в Дейнеко Евгений

формат .doc,  65 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,5 Мб

Евгений Дейнеко - психолог, тренер и бизнесмен-миллионер. Разработанная им система помогает решить даже самые сложные финансовые вопросы и повысить свои доходы с нуля до семизначных чисел!

Как запрограммировать свой мозг на успех и процветание со 100% гарантией?

Как понять психологию денег и научиться управлять ими?

Как раз и навсегда забыть о бедности и жизни от зарплаты до зарплаты?

Как зарабатывать любые суммы, не тратя на это все свое время и силы?

В книге - секреты больших денег, которые сами идут к вам в руки!

Евгений Дейнеко - Прощение. Методика очищения от обид и долгов

вкл. . Опубликовано в Дейнеко Евгений

Огромную роль в нашей жизни играет прощение. Наверняка вы сталкивались со множеством ситуаций, когда оставался неприятный осадок, повлекший долговременные, порой даже неосознаваемые обиды. Возможно, вы желаете понять, как простить человека, который предал, который бросил? Или просто сделать свою жизнь лучше, избавившись от скрытых обид. Ведь любые обиды, любые незавершенные дела, отношения, ситуации, вызвавшие ощущение, что нам остались должны, являются источниками, через которые мы теряем свою жизненную силу.

Почему так происходит? Все объясняется тем, что наше внимание направлено на этих людей, как на должников, не давших нам что-то, что нам хотелось. Это подсознательный аспект, и зачастую просто не осознается. А, как мы знаем, куда внимание, туда и энергия. Таким образом, получается, что те люди, которые нам должны, и не важно, что конкретно – деньги или какие-то моральные долги, для нас оказываются червоточинами, через которые мы теряем свою энергию. Несомненно, всё это будет отбирать у нас жизненность и силы.