Авторы буква У

Ури Ллевелин - ЭТИДОРПА, или Край Земли. Странная история таинственного существа и рассказ об удивительном путешествии

вкл. . Опубликовано в Ури Ллевелин Дж.

формат .doc,  253 стр.,  с супериллюстрациями,  размер архива - 5,1 Мб

Этот перевод книги "ЭТИДОРПА" на русский язык совершен впервые. Перевод сделан сотрудником Храма Человечества Николаем Бугаенко в 1998 г. с издания 1895 года, хранящегося в библиотеке Храма, и опубликован на вебсайте "Моя Шамбала" Сергеем Шпаковским в 2009 г. Это первая оригинальная публикация.

Книга повествует о путешествии, которое совершил пожилой человек под руководством загадочного существа во внутренность Земли. События этого путешествия оттеняют все, что было написано Жюль Верном в его лучшие дни. Но вероятно самой исключительной ее частью является то, что все в ней написанное опирается на научный базис.

Доктор Ллойд, автор книги, есть один из самых глубоких исследователей. Он хорошо известен в качестве писателя по предметам, принадлежащим его профессии. А также как один из тех, кто вытерпел много страданий при изучении тайных наук. Книга приятна для чтения, временами немного избыточна, но полна информации... Читатели, кто убедится в ее достоверности, будут поистине очень счастливы.

Удара Володымыр – Как избавиться от сексуальной зависимости

вкл. . Опубликовано в Удара Володымыр

формат .pdf, 166 стр., размер архива – 1,4 Мб

 

Эта книга для тех. кто хочет избавиться от сексуальной зависимости. Для тех. кто хочет управлять собой сам. кто не хочет чтобы нм управляла его низшая природа и желания. Как известно постоянная потеря семени ведет к тому, что мужское население слабеет как физически, так и психически, и как следствие приобретает различные психические и физические заболевания.

В книги дано много советов, как избавиться от сексуальной зависимости, ведь как известно очень большой процент мужчин из-за доступности материалов сексуального содержания подсели на секс в различных его формах как на наркотик, что в свою очередь приводит их к пагубным последствиям.

Уэсиба Морихэй - Будо рэнсю. Практика будо

вкл. . Опубликовано в Уэсиба Морихэй

формат  .pdf,  160 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 12,5 Мб

Эта книга, написанная основателем айкидо Уэсиба Морихэем, опубликована как обновлённое издание, адаптированное к настоящему времени. Книга состоит из трёх разделов: наставлений в поэтической форме, изложения принципов будзюцу и систематического описания техник, снабжённого иллюстрациями. Содержание книги охватывает широкий спектр вопросов: от религиозно-философских аспектов будо и основ военной стратегии до нюансов отдельных приёмов.

Уэсиба Морихэй (1883-1969) - великий мастер боевых искусств, создатель айкидо. "Будо рэнсю", первая из двух книг Оосэнсэя, появилась в 1933 году и использовалась как пособие для преподавателя боевых искусств. В течение своей жизни Уэсиба Морихэй написал всего две книги об айкидо. Эта, "Будо рэнсю" (первоначальное название) была первой из двух. Я помню, как глубоко он был погружён в работу над книгой, когда она была ещё в процессе подготовки.

Уфимцев Вадим - Силовой тренинг. Нетрадиционная методика

вкл. . Опубликовано в Уфимцев Вадим

формат .djvu,  256 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7 Мб

Данная книга является детально разработанным практическим учебником по развитию способности строить красивое и невероятно сильное физическое тело при помощи силы своей мысли. На страницах этой книга вам будет предло­жен нетрадиционный способ приобретения ог­ромной силы и колоссальной мышечной выносливости. Вполне возможно, что у большинства читателей при первоначальном прочтении он может вызвать скептическую усмешку. Но я бы предостерег вас от поспешных, поверхностных выводов.

Мерилом истины любой информации являет­ся практика и только практика. И для того что­бы действительно попять все возможности, ко­торые несет описанный в данной книге тренинг, вам необходимо регулярно практиковать ею в течение хотя бы 3-4 недель, а уж потом делать выводы. От себя же хочу заметить, что предла­гаемая вам методика лежит в основе абсолютно всех восточных единоборств, йоги, искусства цигун и любых шаманских практик.

Уфимцев Вадим - Практическая биоэнергетика

вкл. . Опубликовано в Уфимцев Вадим

формат .djvu,  110 стр.,  размер в архиве - 2,7 Мб

Эта книга является введением в многогранное и высокоэффективное искусство практической биоэнергетики. Снабженная множеством детально описанных упражнений, она позволит любому освоившему ее человеку поправить свое здоровье и достичь умения осознанно управлять биоэнергией.

 

Данная книга не является учебником по медицине. Любой человек, пытающийся претворить в жизнь рекомендации, данные в этой книге, несет личную ответственность за результаты своих экспериментов.

Углов Федор - Советы столетнего хирурга

вкл. . Опубликовано в Углов Федор

формат .pdf,  88 стр.,  размер архива - 710 Кб

Достижимо ли индивидуальное бессмертие? Когда можно ожидать победы над основными болезнями нашего времени - от сердечнососудистых заболеваний и рака до гриппа? Эти и ряд других вопросов тесно связаны между собой. И в конце концов они упираются в вопрос о том, как прожить долгую, счастливую и насыщенную добром и пользой жизнь, как избежать преждевременной старости и насильственной смерти?

Ответить на эти непростые вопросы академик Углов пытался всю свою долгую жизнь. Прожил он 104 года и стал единственным хирургом в мире, проводившим операции в возрасте 100 лет! Так что о секретах долголетия доктор Углов знает из собственного опыта, которым он и делится с читателями в этой книге.

Уилбер Кен - Краткая история всего

вкл. . Опубликовано в Уилбер Кен

формат .doc,  181 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,8 Мб

 

Книга популярного философа Кена Уилбера посвящена всей истории Земли: от Большого взрыва до постмодернистского настоящего. Автор описывает путь эволюции человеческого сознания систематично и всесторонне в доступной форме диалога.

 

«Краткая история всего» иллюстрирует развитие на нескольких уровнях. Это самая богатая карта мира, в котором мы живем, в ней обозначены места мужчины и женщины на разных этапах исторического развития. Кен Уилбер, используя диалектические методы, объясняет, что каждая стадия развития преодолевает ограничения предшествующей стадии, и одновременно вносит нечто новое.

 

Эта точка зрения отражает постоянно продолжающуюся борьбу, являющуюся элементом любого подлинного поиска более сознательной и полной жизни. «Никакая эпоха не может считаться более привилегированной, - пишет Уилбер. - Мы все - пища завтрашнего дня. Процесс продолжается, и сам Дух находится в процессе развития, а не в какой-то определенной эпохе, времени или месте».

 

Уилер Циско, Шпрингмайер Фриц - Формула иллюминатов, используемая для создания не обнаруживаемого раба с полным контролем сознания

вкл. . Опубликовано в Уилер Циско

формат  .pdf,  718 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 10,8 Мб

Эта книга посвящена двум миллионам американцев и более, которые были запрограммированы на травматический контроль сознания по типу Монарха.

Эта книга написана с целью уничтожить травматический контроль сознания до того, как он уничтожит человеческую расу. Пришло время покончить с этой ужасающей тайной.

Она также написана как часть Божьей работы последнего времени, направленной на то, чтобы побудить людей веры к высокому призванию, которое пророчествуется о Теле, но не может быть достигнуто без понимания этих вещей людьми веры.

Уилкок Дэвид - Транскрипт всех серий Космического Раскрытия

вкл. . Опубликовано в Уилкок Дэвид

формат  .docx,  719 стр.,  размер архива  - 2,7 Мб

Серия материалов Космического Раскрытия! Дэвид Уилкок берет интервью у инсайдеров Тайной Космической Программы: Кори Гуда, Эмери Смита, Пита Питерсона и других. Беседы в потрясающей откровенной манере! Именно так, Дэвид ведет свою передачу...

Тайные космические программы являются неотъемлемой частью сложной головоломки включающей такие темы как НЛО, внеземная жизнь, древние цивилизации, передовые аэрокосмические технологии и многое другое.

Теперь, наконец, с помощью информации предоставленной разоблачителем Тайной Космической Программы (ТКП) - Кори Гудом , мы имеем нечто позволяющее сложить головоломку.