Клинг Александр

Клинг Александр - Нулевая точка. Ваши вопросы и мои ответы

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат  .pdf,  157 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 6 Мб

В этом руководстве автор затрагивает такие темы, о которых не написал в самой «Нулевой точке», но которые очень важны для правильного понимания процесса. Александр Клинг постарался передать вам свой личный опыт практик «Нулевой точки» и дал необходимые рекомендации.

Этот неожиданный взгляд несколько отличается и даже противоречит классической версии материала и возможно именно это сыграет основную роль для вашего успеха.

Клинг Александр - Энциклопедия тайных методик. Тайна тайн

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат  .pdf,  38 статей,  с иллюстрациями,  размер архива - 25,9 Мб

Как управлять реальностью? В этой книге Универсальная Практика Развития Сверхспособностей Человека и Исполнения Любых Желаний.

Помните, что данную методику можно использовать только во благо себя и других существ! У вас в руках оказалось уникальное практическое пособие! То, что вы скоро узнаете, перевернет вашу дальнейшую жизнь.

Клинг Александр - Тайная Сила. Секретный прием, позволяющий притягивать крупные суммы денег

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат pdf,  97 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,6 Мб

Суть этой книги и её захватывающего психического эксперимента заключается в том, что в ближайшие 12 месяцев вам предстоит материализовать 10 000 000 рублей или 333 334 доллара США. Впечатляет, не правда ли? Но не будем терять времени и немедленно приступим к делу.

Вероятно у вас возник справедливый вопрос: «А под силу ли это мне и стоит ли замахиваться на такую большую сумму, не начать ли с более мелких желаний?» Нет! Мы будем работать именно с этой суммой денег и добьемся выдающегося результата, во чтобы то ни стало. Вам это однозначно под силу, ибо вы сами и есть эта сила, но об этом чуть позже...

Клинг Александр - Высший ключ нулевой точки к управлению личной Вселенной

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат .pdf,  29 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4,2 Мб

Александр Клинг раскрывает последний секрет нулевой точки.

«Расслабьтесь и приготовьтесь внимать короткой, но важной очень информации. Эта информация имеет огромное значение, а постигается эта наука лишь через личный опыт, путем посвящения в данный ключ. Этот ключ есть высшее знание о могуществе вашего сознания и силе мысли, благодаря которой вы можете действительно управлять реальностью.

Здесь нет ни магических формул, ни долгих объяснений. Только вы и ваша личная реальность, которая существует внутри вас и которая отражена вне вас, во внешнем мире. В данном практическом руководстве автор записал лучшее из своих познаний…»

Клинг Александр - Нулевая точка - ключ ко всему. Практическое применение

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат .pdf,  230 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 19,6 Мб

Эти бесценные материалы «Нулевая Точка-2» были созданы специально для вас, чтобы вы могли понять, как использовать данные знания на практике, достигая любви, здоровья и процветания, а также всего желаемого для вас и ваших близких. Следуйте этим важным рекомендациям и обретете необходимую гармонию и счастье, а затем несите это состояние всему миру.

Узнайте редкие практические приемы, как использовать состояние нулевой точки в своей практической жизни. Откройте тайны достижения всего, чего вы так желаете. Обретите покой и уверенность в себе, станьте тем, кем так хотите быть. Пусть сама Вселенная поможет вам во всех ваших начинаниях! Пусть великая Пустота заполнит все ваше существование и внесет в него свое бесконечное разнообразие и бездонную красоту. Все достижимо и все позволено, что вы сами себе позволяете и что можете себе представить.

Клинг Александр – Нулевая точка - ключ ко всему. Как получать всё из ничего?

вкл. . Опубликовано в Клинг Александр

формат .pdf,  367 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 120 Мб

«Невероятный ключ к разгадке высшего сакрального знания у вас на ладони. Получено в результате 3-ей Гималайской экспедиции и 10-лет непрерывных научных исследований. Данное руководство является синтезом ультрасовременной науки, в свете ее самых передовых разработок и тайных аспектов древних мистических учений Запада и Востока.»  Александр Клинг

Время пришло!

Все тайное однажды становится явным. Пришло время узнать Высшую Йогу - бесценный бриллиант всего сакрального знания, высшую тайну древних
цивилизаций, объединяющую в себе все науки и учения, дающую ответы на любые вопросы, исполняющую любые желания, разрешающую любые проблемы и открывающую любые способности без особых усилий.