Задорожников Константин

Задорожников Константин - Музыкальная матрица Вселенной

вкл. . Опубликовано в Задорожников Константин

формат .doc,  67 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,3 Мб

В основе книги «Музыкальная матрица Вселенной» лежит монография автора «Золотая Печать Творца. Музыкальный геном», посвященная его открытию коррелятивной системы «И-Цзин-нотная система-генетический код». Автор книги доктор Константин Задорожников, сочетающий профессии ученого-исследователя, композитора, писателя, художника и кинематографиста, врача-целителя.

Книга содержит интересную информацию по нескольким областям знаний, ранее разрозненным, а ныне объединяющимся самой эпохой в новую парадигму. Но главное это рассказ о разных, в том числе не освещенных ранее исследователями, проекциях многоплановой Книги Перемен, приобретшей особую важность для цивилизации планеты в контексте уже происходящих эпохальных событий.

Задорожников Константин - Золотая печать творца

вкл. . Опубликовано в Задорожников Константин

формат .doc,  175 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,2 Мб

Книга доктора К. Г. Задорожникова представляет результат теоретических исследований в областях логики, философии, математики, термодинамики, молекулярной биологии, генетики и метафизики и состоит из трех независимых частей, связанных общей темой. Настоящая работа по своему значению близка к фундаментальной, могущей положить начало новому направлению в науке, в аспекте уже существующего – голономии биосистем.

Исследования Константина Задорожного, в этой книге, созвучны известному «волновому геному»  П. Гаряева. В ней лежит начало для целого ряда экспериментальных работ. Здесь также теоретическая основа для нового направления в медицине – биорезонансной генетической коррекции. Книга будет интересна специалистам разных направлений науки и, вместе с тем, читателям, устремляющимся проникнуть за грань непознанного.