Правдина Наталия

Правдина Наталья - Календарь привлечения денег на 2018 год. 365 практик от Мастера

вкл. . Опубликовано в Правдина Наталия

формат .pdf,  391 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Автор этой книги - Наталья Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Натальи Правдиной сделают каждый день года денежным!

Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2018 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит!

Правдина Наталья - Календарь привлечения денег на 2017 год. 365 практик от Мастера

вкл. . Опубликовано в Правдина Наталия

формат .doc,  136 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 140 Кб

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Если запланировать важное дело на неудачное время – денег может не быть! Именно точная дата определяет успех. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Перед вами необходимая вам информация – лунный денежный календарь! Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2017 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! Вас ждет специальный бонус – уникальные ритуалы на каждый день года. Проведите их в нужно время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Правдина Наталия - Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины

вкл. . Опубликовано в Правдина Наталия

формат .doc, 78 стр., размер архива - 100 Кб

Перед вами - долгожданный остров на пути каждого, кто плавает в бурном море любовных отношений. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как относиться к изменам? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? И, наконец, что такое Любовь - Сила!

Доверительный разговор на волнующие темы любви, практические советы и рекомендации по фэн-шуй вы найдете в книге Наталии Правдиной, автора бестселлеров, ставшей лауреатом премии «Автор года». Яркость и выразительность языка, оригинальность мыслей и искренность в преподнесении материала делают эту книгу жемчужиной, заслуженно венчающей трилогию «Мечты сбываются».