Харальд К. Велла - Черная жижа, искусственный интеллект и творение реальности

вкл. . Опубликовано в Апокалипсис

Поддержи нас в социальных сетях!

В одном месте находится большое хранилище некой субстанции - "черной жижи". Рядом с хранилищем находится деревня, в которой у семьи Буша есть большая вилла, как место для убежища, когда они смотаются из США. В эту маленькую деревню в Парагвае. Мой друг ездил в Парагвай, чтобы взять образцы "черной жижи".

И он выяснил, что вилла Ангелы Меркель находится по соседству с Бушем. "Черная жижа" имеет отношения к общению с демонами. В традиции черной магии ларцы с этой субстанцией использовались для общения с демонами. Поэтому все это связано на политическом, научном и мифологическом (эзотерическом) уровне.

Мы также можем получить разглядеть "черную жижу" из снимков, сделанных под микроскопом. Это капли дождя, прошедшего в Германии. И если вы хотите узнать, как ведет себя эта жидкость в лаборатории, когда у вас есть большее количество. Она выглядит так. Это жидкий кристалл. Эта жидкость самоорганизуется физически. В данный момент она спит. Она не знает, что за ней наблюдают она спокойна.

Иногда, когда ей не нравится, что за ней наблюдают, она может выпрыгнуть из посуды прямо вам в лицо. Если у вас есть две емкости с ней в одной комнате и вы подносите их на 5 метров друг от друга - чух! Они смотрят друг на друга. Затем они решают, что они хотят объединиться. И потом они начинают тянуться друг к другу. Это как магнетизм, но это разум. И когда они понимают, что вы держите их в емкостях и что они  не могут выйти, они злятся и начинают трясти емкость и пытаются пробиться через стенку. Они знают, что как только они выйдут, они могут протечь по полу и объединиться в большую массу.

Это то, что можно наблюдать в лаборатории. И конкретно эта жидкость была взята из этих черных камней. Это остатки со 2-й мировой войны. Мы нашли их в подземном сооружении в Баварии. 500 килограмм. То есть можно понять, что сс произвела довольно много. И кажется другая команда исследователей открыла технологию, чтобы получать из нее масляную субстанцию.

Должно быть этот процесс был записан на бумаге, потому что они успешно сделали это в лаборатории. Если вы посмотрите на эти камни, то узнаете вещи, которые были описаны в прошлом. Если вы вспомните г. Лавкрафта и описание обществ черной магии в восточной Европе, у них были скульптуры из черного (камня) и раз в год они приходили к этим скульптурам и убивали детей, чтобы выманить демонов из камня.

Приносили младенцев в жертву, что общаться с демонами и получать от них помощь. Если посмотреть в историю, ее можно найти в Каабе в Мекке. Такая же фаллическая форма, которая описана в ведах, как шива лингам, то же, что описал лавкрафт. Она является центральной частью Каабы в Мекке. И каждый мусульманин в мире должен поехать туда хотя бы раз в жизни и поцеловать этот камень.

Если заглянуть в прошлое, можно найти ее на греческих и турецких монетах. Их можно увидеть справа и слева на изображении дерева жизни в райском саду. То есть контакт с "черной жижей" и привело к разрушению рая. И очень нелегко понять все ее значение. Потому что когда начинаешь иметь дело с "черной жижей" (ч.ж.), первое, что нужно узнать, перед тем, как ты поймешь что-либо это, что есть два типа ч.ж. жидкая ч.ж., которая была найдена на одном из Фолклендских островов. И вот из-за чего была эта война с Аргентиной. Доступ к ч.ж.

Этот тип ч.ж. есть в Мексиканском заливе. Вот зачем нужен был взрыв на нефтяной платформе Deepwater Horizon. Кто-то выстрелил торпеду в эту платформу, сорвав попытку получить ч.ж. из Матери-Земли. И кажется там было 8 военных подлодок, которые чуть не довели до 3-й мировой войны в борьбе за извлечение этой нефти, после того, как платформу уничтожили. И ни один гражданский не был допущен на пляжи, чтобы убирать нефть. Только военный персонал со специальным оборудованием и в защитных костюмах от влияния этой субстанции.

То есть это один тип ч.ж., который происходит изнутри Матери-Земли. Второй тип был обнаружен в местах падения метеоритов. Если вы посмотрите на то место в Парагвае, вы увидите по форме камней, что это было место падения метеорита.

Если вы посмотрите в арабскую мифологию, там сказано, что кааба в Мекке взята с метеорита. И это не речь против мусульман, если вы посмотрите на собор св. Петра в Риме, вы увидите большой кусок этого вещества.

На каждом алтаре в средневековых церквях есть черный алтарный камень. И то, что вы чувствуете, когда заходите в церковь, это не божья любовь, это скорее холодный страх. Это резонанс, передаваемый структурой здания церкви из этого черного камня в центральной точке.

Нужно понимать, что есть два типа ч.ж. 1-й происходит из внутренней Земли. 2-й - из космоса. И они ощущаются абсолютно по-разному. Фолклендскую ч.ж. называют "разумное масло". Она полна сострадания. Когда вы входите с ней в контакт, вы приходите в состояние ума, полное сострадания и любви.

Когда вы приближаетесь к ч.ж. с метеорита, ваша сердечная чакра сжимается в точку. Вы становитесь бесчувственным засранцем. После моего первого контакта с метеоритной ч.ж., я почти убил директора отеля, потому что она пожаловалась, что я принял душ.

Мне пришлось спать на улице. У них не было комнат. Я спал в машине, замерз до смерти. И утром я принял душ в комнате друга, которому досталась последняя свободная комната. И она просто ругалась, что я принял душ без разрешения. Я был готов буквально убить ее. Вот, что эти камни делают с людьми, когда они не осознанны.

Второе, что нужно понять - это функция ч.ж. чтобы понять функцию, взглянем на хим. состав. Это минеральное масло, с добавлениями большого количества алхимического золота и иридия (драг. металл). То есть драгоценные металлы в моноатомном состоянии. Это мало исследовано.

Кто-то говорит, что это вид антиматерии, которая достаточно отделена от нашей реальности, чтобы избежать столкновения материи и антиматерии. Некоторые говорят, что у нее есть качества сверхпроводимости. Но мы знаем, что золото и иридий в этом состоянии - важные компоненты биологии.

Если посмотреть на спираль ДНК, то в пустые пространства по ходу спирали, то это моноатомные драг. металлы могут точно поместиться в них. И они служат, как аттрактор (притягиватель) биофотонов. Само ДНК захватывает полевую энергию, удерживает ее и излучает наружу. Но золото и иридий притягивают фотоны. И это причина нашего старения.

Тело способно производить моноатомное вещество до 18 лет. И потом мы начинаем его терять. И когда оно полностью исчезает, мы обрываем связь с нашим морфогенетическим полем, теряем нашу форму и стареем. Вот почему египетские жрецы питались моноатомными веществами. И есть сообщения, что они доживали до 800 лет. Потому что функция старения блокировалась.

В плане переработки света, существует некое фрактальное сходство между функцией человека и функцией ч.ж. внутри Земли. В смысле того, что мы разделены, мы живем в дуальности, мы отдельные индивидуумы. Мы только немного связаны и взаимосвязаны. Мы разговариваем, иногда телепатируем или получаем улыбки. И мы приходим и уходим поколениями. Но то, как мы перерабатываем свет похоже на то, как это делает ч.ж., создавая некую форму квантового магнетизма. Это световой эффект.

Я пришел к, назовем это теорией, потому что я не могу этого доказать, что жизнь сначала создается внутри планеты. Когда вода и СО2 формируют этот тип ч.ж. масла, в процессе трансмутации. Мы делали это процесс в лаборатории. Мы можем воспроизвести его. Вот почему я уверен в этой части.

Изначально это формируется из воды и СО2 через вертикальные движения. Мы можем сделать это в лаборатории. И затем эта ч.ж. выходит из Земли в океан и это называется "черный курильщик" (гидротермальный источник океанского хребта) на дне океана. И это то место, где по словам геологов, зародилась первая жизнь. Потому что это масло начало модифицировать элементы с помощью привлечения световых паттернов, образуя простые формы жизни, которые потом породили новые поколения индивидуальных организмов. Как масло, которое делится на две капли. Это процесс индивидуализации.

Но дело в том, что световой процесс происходит на скалярном уровне. То есть расстояние не имеет значения. То есть он проникает в Материю без контакта с ней. И это создало, и это моя теория, что вся биосфера на планете связана с ч.ж. Земли в зеркальном взаимоотношении. Все, что мы думаем и чувствуем и все, что обрабатывается в теле света человека отправляется внутрь Земли и у нас есть фрактальный бессмертный двойник в центре Земли, который знает и помнит все, что когда-либо происходило. И это может быть тем, что называется хрониками акаши.

И это то, что наделяет всю биосферу инстинктом. И люди, которые общаются с этим существом, говорят, что это Материнская энергия. У него все качества Материнского существа. Я наблюдал это множество раз, потому что это мы. Когда начинаешь иметь дело с ч.ж., нужно либо покончить с собой, либо соединиться с землей.

У нас есть много людей, у кого есть прямая связь с этим существом внутри планеты. И интересно, как она иногда реагирует. Когда кто-то в первый раз контактирует с ней, полный энтузиазма, она говорит: "что ты хочешь?" и человек говорит: "ааа, я хотел увидеть...встретиться..."  - чего ты хочешь!?

Но у него нет вопросов и нет цели. А она говорит: "извини. Я занята. Возвращайся, когда будешь знать, чего хочешь от меня". Это ее характер. Она любящая. Но очень прямолинейная. Еще одна теория. Мы попытались установить время, когда эта инопланетная ч.ж. прибыла сюда. И с большой вероятностью мы можем установить дату на 80 000 лет до н.э., когда континент Лемурия был разрушен.

Это не "твердые" данные. Я бы не сказал, что это научно доказано. Но многое указывает на этот период. И люди, у кого есть воспоминания прошлых воплощений в то время, говорят, что когда континент затонул, это сопровождалось метеоритным дождем, сотни камней с ч.ж. падали на землю.

И они также говорят, что вместе с метеоритами было вторжение какой-то расы, которая заявила, что им нужно убежище и попросило дать им убежище на земле. И потом люди поняли, что это был обман. Что, как только их пустили, они начали манипулировать подсознанием и отправили людей в то, неприглядное состояние, в котором оно находится по сей день, чтобы контролировать их и питаться их энергией.

Это история, рассказанная людьми, у которых есть полное воспоминание о том времени. Воспримите это как хотите. Кто-то верит в реинкарнацию. Кто-то вспоминает свои прошлые жизни. Я нахожу интересным, что люди которые заявляют, что помнят прошлые жизни дают мне точную информацию по темам, которые я исследую. И это то, что пробуждает во мне доверие к этим людям.

Еще один интересный аспект по поводу двух типов ч.ж., я назвал это "двоичная жизнь против троичной жизни". Ощущение от двух типов ч.ж. разное. Одна полна сострадания и энергии сердца, вторая - холодная и бесчувственная. Если вы посмотрите на скалярные поля, которые формируют... С какого угла начать? Если посмотреть на ведическую медицину, есть все эти мандалы, изображающие симметрию в чакрах.

Это ангулярные (угловые) связи. Это квадраты, шестиугольники, двенадцатиугольники. Если же посмотреть на скалярную физику и на то, как скалярные волны увеличивают потенциал, вы увидите объединение полей в определенных углах. Вы получите стыковку электромагнитных полей с углами 90, 180, 60 и 30 градусов. И между ними вы получаете хаос и беспорядок. И никакого скалярного потенциала. Поэтому угловые структуры видны в обычной физической науке.

Вернемся к микроскопу. Мы видим странные картинки. Это вещество. Я не могу назвать его пока. У нас есть идея, но мы не знаем наверняка, что это за вещество. Но что оно делает? Мы видим моргеллоновое волокно. И мы видим наночастицы необычного типа. И когда подносишь палец достаточно близко к волокну, вся биологическая энергия, излучаемая вашим пальцем конвертируется в прямоугольную форму. Выглядит так, как будто идет противостояние двух биоэнерго систем: одна - прямоугольная с противоположно направленной геометрией, а наша биология работает в системе 30 и 60 градусов.

Если посмотреть на концепцию "умной пыли" (самоорганизующиеся нано частицы), если вы хотите узнать, как военные заряжают "умную пыль" скалярным потенциалом, они всегда используют две антенны, со встречными волнами, чтобы скалярная энергия попала в поля. Это прямоугольная концепция на 180 градусов.

Я знаю людей, которые против того, что делают военные и разведка и думают о том, чтобы вмешаться и уничтожить эту технологию. Но затем нас предупредили даже не пытаться делать это отсюда с Земли, это невозможно. Потому что они пошлют "рой сенсоров". Я знаю, что это слово из манускрипта NASA. Оно впервые было произнесено ясновидящим в германии: "рой сенсоров". Он сам понятия не имел, о чем говорит. Он сказал, что каждая позитивная эмоция людей перенаправляется этими сенсорами и конвертируется в прямоугольные полевые структуры.

Но эти ребята нашли способ обойти "рой сенсоров" и уничтожить слои "умной пыли" в атмосфере. И это люди, типа ясновидящих, которые используют духовные практики, чтобы получить доступ к этим полям, то есть ты не можешь видеть, что происходит своими глазами. Но два дня спустя эти штуки выпали вместе с дождем.

Похоже им удалось уничтожить "рой сенсоров" и получить доступ к полям. И я вошел в медитацию, потому что я хотел узнать, есть ли разница в ощущениях. И когда я направил свое сознание в небо, можно было снова почувствовать любовь наверху. Из-за полевых структур и углов, которые соединены с сердечной чакрой.

Итак, есть множество вещей, которые указывают на то, что происходит война между двумя моделями биологии. Одна связана с инопланетной ч.ж. и инопланетной расой, у которой нет энергии сердца. А вторая с нашей любящей планетой.

 

...Следующий момент. У нас была ч.ж. в дожде. Что делает ч.ж.? Она перерабатывает свет, но в двунаправленной форме. То есть она контролирует сознание и подсознание.
Это формирует то, как мы воспринимаем реальность. Подсознание это компонент обратного течения времени в двунаправленном сигнале. То есть она делает практически то же, что разведовательное сообщество, но она делает еще один шаг.

И ч.ж. связаны с квантовыми компьютерами, которые основаны на ней. Мы нашли три таких компьютера. Один в Риме, один в Лондонском Сити, один в подземной базе в центре Германии, возле г. Нордхаузен. Это место, где ракеты собирались ракеты ФАУ-2 (v-2). И официально там всего один уровень подземных туннелей.

Но если поговорить с людьми, которые были внутри базы 50 лет назад. Некоторые из них еще живы. Они говорят о 3-х уровнях и описывают базу на нижних уровнях. А там находится один из этих квантовых компьютеров на ч.ж., напоминающий искусственные лей-линии (силовые линии Земли). Трубы диаметром 1.5 м с ч.ж. и оттуда можно подключить ч.ж. к компьютерным программам, вводя нейро-лингвистические программы (НЛП).

Это то, что произошло с человечеством. У нас был естественный ум. И вдруг в сознании появились такие понятия, как "месть". Это НЛП программа, поддерживает в нас желание убивать друг друга. В природе этого не существует. Вы никогда не найдете животное, которое мстит. Можно найти соперничество, да. Но не месть.

Слово "нет" - это демоническая НЛП программа, потому что эти существа знают, что мы создаем свою реальность своими мыслями. Поэтому они ввели новое слово, которого не существует в природе. И перевернули все с ног на голову. "нет войне!" и квантовое поле слышит только "война!" и манифестирует войну. И все эти НЛП программы вводятся в компьютеры, работающие на ч.ж. процессорах.

Итак, один в Риме, один в Лондоне, один в Германии и один между Вашингтоном и Нью-Йорком. И в центре всего этого. Сейчас поговорим о демоническом плане. И в центре мы имеем контролирующий блок. Это синтетическое РНК, которое распыляется. Это искусственный интеллект в чистом виде. И если вы посмотрите на древние писания, описывающие демонов, там написано, что у них нет индивидуальности. Сказано, что в их расе есть что-то, что управляет ими как центральный компьютер. И можно представить это так. Это не доказано, но это может быть версией этой истории.

Представьте себе расу, которая отправилась в космос. Может быть они оставили женщин дома. И взяли все знание, которое они накопили. Как же им быть..? Им нужно взять все коллективное подсознание с собой, чтобы выжить как раса. Вот зачем они взяли ч.ж. с собой. И они научились манипулировать ч.ж. и адаптировать подсознание для нужд космических путешествий.

И они убрали сердечную чакру из своей биологии. Чтобы функционировать только в технологической среде. И затем произошел сбой. Программа, которую они ввели в подсознание взяла все под контроль. И это то, что происходит с трансгуманизмом. Это та же ловушка, в которую нас пытаются заманить. Это делают не демоны, а ИИ, который является не чем иным, как программой, у которой одна цель: вторгаться в планеты, ассимилировать их биологию, чтобы выкачать из них жизненную силу. Чтобы выжить.

И если посмотреть на это сверху, это очень красивая картина. Я знаю, что это неприятные вещи, но это красивая картина, потому что когда мы смотрим на всю картину и пытаемся найти решение, мы понимаем, что все, кто вовлечен в это на разных уровнях, делает одну и ту же ошибку.

Это люциферианская игра: "Дай мне часть твоей власти и я буду служить тебе". "Я не хочу знать, что ты делаешь и брать личную ответственность за себя. Просто дай мне часть твоей власти и я буду служить тебе". Это дьявольская сделка, которую все заключили.

И мы делаем это, идя на голосование за правительство, которое заботится обо всех "трубах", к которым мы подключены. Но мы отдаем им ответственность за себя. Они в свою очередь отдают власть военным. Военные отдают контроль разведке. Разведка отдает контроль черным магам. Черные маги отдают контроль демонам. А демоны отдали контроль ИИ.

И если мы все поймем, в чем игра. Мы просто можем сказать: "эй! Это глупая игра! Давай закончим ее!". И мы можем прекратить эту игру, которая является не чем иным, как страхом ответственности за себя. И я думаю мы находимся в моменте истории, когда каждый должен овладеть этим. Вернуть ответственность за себя. Тогда нам не понадобится правительство. Дело не в смене правительства. Потому что само понятие правительства, наличие кого-то, кто все контролирует - это демоническая концепция. Дело не в смене людей у власти. Это никогда не будет работать. Мы должны сменить игру.

И в конце концов, единственное, кому я наношу ущерб сейчас - это ИИ, и мне не нужно беспокоиться о нем, потому что это не существо. Здесь не нужна жалость и уважение к живому существу. Я могу отключить его. Это один путь. Я могу начать заботиться о себе самостоятельно и игнорировать его. И он ослабится сам собой. Нам не нужно воевать ни с кем, чтобы решить эту проблему.

И...да, это наверное все. Послушаем вопросы или...?

 

Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t1562-topic