Монаст Серж - Краеугольный камень Нового мирового порядка

вкл. . Опубликовано в Апокалипсис

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  12 стр.,  размер архива - 30 Мб

Это текст, написанный французским канадцем в 1995 году, которого звали Серж Монаст. Предполагается, что утечка информации о планах кабалы произошла в двух отдельных случаях, в 1967 и в 1985 годах. В нем есть некоторые детали, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой, например, название группы. Но символизм будет их падением и все такое.

Однако, черт возьми, этот текст так хорошо описывает то, что мы пережили за последние десятилетия, что это пугает. Это еще более страшно, когда вы читаете, что должно быть их конечной целью. Ключевые камни упоминаются дважды, но именно второй пример и кажется более к месту.

Итак, в этом тексте говорится, что краеугольным камнем для Кабалы является создание всемирной взаимосвязанной компьютерной сети. Для них это огромная сеть слежки, которая всегда делает то, что приказано, у которой нет ни политических убеждений, ни религии, ни расы. Для них она заменяет части их обширных человеческих сетей и позволяет им вести наблюдение на таком уровне, о котором они раньше и мечтать не могли.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ