Ищите женщину, которую послал нам Бог!

вкл. . Опубликовано в Апокалипсис

Поддержи нас в социальных сетях!

  Мы, люди русские, российские, испокон веков проживавшие на территории Руси, умевшие передавать народную мудрость из уст в уста сказаниями, притчами, былинами, просто сказками, - совсем разучились общаться. В том и сила лукавого, что сделал он для каждого из нас свою личную жизнь и достаток наиглавнейшей заботой. Разъединила нас сила нечистого, поэтому перестали мы быть великим народом России, общины нет. Тяжелые времена настали для нашей земли. И правят ею те, кто сумел растерзать ее за короткое время. А главное — сумел отнять у народа веру в будущее и научил безверию.

      Но только вера помогала стране нашей вставать в тяжелые времена из руин. А их — этих тяжелых времен — было немало. Вот и решили мы найти пророчества о наших нынешних временах. Если не верим мы в собственные силы - а они у нас все еще богатырские, - может, поверим авторитету всеми признанных пророков и тем явлениям необычным, которые, несмотря на привитый нам атеизм, все еще продолжают происходить?

 

      Во всех пророчествах о будущем России предсказывается ее расцвет как великой мировой державы:

      «О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя. Но потом свершатся надежды русские... Святая Русь и процветет, аки крин небесный».

Монах-провидец Авель, 1796 г.

 

      Образ реальной женщины, смелой и не преследуемой властью, способной круто повернуть историю великой нашей страны и великого нашего народа, возникает в пророчествах о будущем не только России, но и Мира.

      На протяжении веков "Тайный реестр пророчеств" Иоанна Иерусалимского считался запрещенным текстом. Церковь, которая не могла обнаружить в нем никакого упоминания о своей победе и триумфе, посчитала, что сочинение "продиктовано дьяволом". Иоанн Иерусалимский был монахом-бенедиктинцем, который с 1100 года около двадцати лет жил в Иерусалиме. Когда стало, наконец, возможным получить доступ к архивам КГБ, русский профессор Галвиевский нашел копию «Тайного реестра».

Будучи экспертом в восточных и древних языках, он перевел древний текст. Самое болезненное из пророчеств, которое описывает мрачный период перед Золотым Веком, настолько ужасно, что его почти невозможно внимательно читать.

По этой причине немецкая газета "Райн-Майн-Тагеблатт" писала:

"Все, что предсказывал этот монах в одиннадцатом веке, ужасающе, но, к сожалению, с сегодняшней точки зрения, в то же время убедительно: детская проституция, злоупотребление наркотиками, перенаселение, ненависть по отношению к иностранцам, этнические чистки и религиозные войны."

 

В своих видениях Иоанн знал о существовании американского континента, так же как и об атомной энергии... Фразы из Видения Золотого века Иоанна Иерусалимского:

«Люди наконец-то откроют свои глаза…

потому что пребудет женщина,

чтобы царствовать в высочайшей степени,

Она обусловит ход будущих событий

И предпишет свою философию человеку.

Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.

Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…

Болезни будут излечивать до того, как они проявились,

и все будут лечить себя и друг друга.

 

      Образ женщины, посланной изменить и спасти мир, который земные правители привели к краю пропасти, встречается и на заре христианства - в пророческом видении Апокалипсиса Иоанна Златоуста:

      «И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд»

                                                                                         

      Нострадамус предсказывал, что в начале 21 века будет новое учение, оно будет вызывать у чиновников и правителей раздражение, все добрые и честные люди будут вызывать их злобу, подвергаться гонениям. В России появится Великий потомок из простого рода. Русскоязычная стихотворная версия (автор - Евгений Гусев, пишуший под псевдонимом Диана Меркурьева) одного из толкований катренов Нострадамуса гласит:

                       Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,

                       Безвестная Дама народ удивляет,

                       Игры и счастье, энергии много,

                       Русские первыми вкусят от Бога.

     Многие захотят поставить под сомнение предсказания, повествующие о перемене положения в России. Но мы склонны им верить, и думаем, что ближайшее будущее оправдает слова великого пророка.

                       Церковникам Слово Отца не подходит,

                       Но Дело Небес по-другому не входит,

                       Не может священство Дар Бога принять,

                       Посла от Добра надо сердцем понять.

                                                          ***

                       Наследство, что найдено, сын, береги,

                       Чиновник и Вестник в России - враги,

                       В уме от испуга у власти темно,

                       И Слово Небес будет угнетено.

                       Взрывной материал и Великий раскрыт,

                       Хранить его надо, чтоб не был убит,

                       Преступника-вора он смертью накажет,

                       Заповедь Божья всем это же скажет.

                                                           ***

                       Спасется, кто сможет опасность понять,

                       И Слову Небесному трепетно внять.

                                                                                          

      Все мы знаем болгарскую провидицу Вангу, достоверность предсказаний которой изучали ученые, и пришли к выводу, что он необыкновенно высок (70% сбываемости) в сравнении с другими известными провидцами (у которых в среднем сбывается 20% предсказаний). В 1980 году Ванга сказала буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, через 20 лет вдруг обрело страшный смысл: погибла атомная подводная лодка «Курск»... Может быть, и научились бы мы избегать таких трагедий, если бы к пророкам относились с уважением... Вот что говорила Ванга о России.

      «Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира... Но свершится это далеко не сразу. Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть... В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

Ванга, 1996 г.

                                             

      Есть Пророчество, которое передавалось из уст в уста только самым просвященным, потому как, узнавший его, был обязан молиться за его исполнение пуще, чем за самого себя. Но, давало это человеку много благ земных и небесных и судьбу благостную для семьи и детей его.

      В том Пророчестве говорилось о временах смутных, в которые будет повергнута наша страна — Россия.

      «Люди будут околдованы чарами неземными и покорно «на смерть идти, в рабство». И много иноземцев будут делить страну нашу меж собой и истреблять войнами друг против друга. Все бывшие земли наши, которые были отделены от матери-России встанут войной на нее. И когда все зайдет слишком далеко, Силы Небесные пошлют Земле Русской - женщину. И встанет она против сил хаоса и поднимет народ за собой. Под взглядом ее все чары людские рассеются и сила к людям и Дух Русский, непобедимый вернутся. Будет тьма ее клеветою душить и напасти всякие на семью посылать. Но, пройдет она сквозь все бури и страх и любовь ее к Земле русской и к людям сотворит чудеса.

      По делам ее вы узнаете, по тому, что «разбитый сосуд» будет она соединять: будут люди вокруг нее те, что служат Богу. Будет строить города она, раскрывать сердца людей, с любовью вести к творчеству и единству. Только смелый и честный сможет рядом с ней выстоять, а завистник и лжец — ниц падет от взгляда ее.

      Будет она призывать всю страну к любви и к работе на благо других. Будет она разбивать клевету, бандитов, воров и правителей. Станет она все дурное менять — только в хорошее превращать.

      Тот, кто увидит ее сквозь туман станет свободным от всяких напастей и чар. Так она явится каждому чьё сердце чистое и во сне и в осознанных видениях.

      И поведет она Землю русскую к процветанию и величию. Будет Россия все силы свои возвращать, земли, богатства и верную рать. Знание, веру будет она доносить до людей. Будут Боги через нее говорить, сможет она все вокруг изменить! А если народ станет молить Бога, чтобы увидеть ее помог — и народ наш быстро спасется. А если гнать будет ее народ по наущению клеветников — сгинут люди русские. За народ надо еще молиться, чтобы прозрел и увидел ее. Сейчас уже живет она среди нас, а молиться за нее некому — неверующими люди стали. Церковь — не веру несет, а страх».

                                                                                           

      Известный писатель С. Алексеев (автор серии книг «Сокровища Валькирии»), в одном из своих произведений - «Утоли моя печали» - устами одного из героев говорит о том, что грядет новая эпоха России, когда страну возглавит «земная и необыкновенная женщина»: «К чему ни прикоснется ее мысль — все становится разумным и одухотворенным!» Путь прихода к власти новой «монархини» России, как ни странно, произойдет по Конституции и ее поддержит простой народ и честный национальный бизнес, поскольку только эта необыкновенная женщина своим великим умом способна дать новые идеи развитию капиталов и экономики».

      Эта «Солнечная Дева» - высокопросвещенная, харизматичная женщина, от Бога, способная работать с биоинформационным полем земли и ориентированная на бережное отношение и восстановление животворящей силы природы. Принципиально важно, что это все-таки реальная женщина, т.е. Спасительница в реальном образе, вызывающая желание, поклонение. Все мы знаем: талантливые писатели-фантасты на самом деле не фантазируют, а предвидят то, что затем реально входит в нашу с вами жизнь. Примеры тому — Жюль Верн, Герберт Уэллс, Александр Беляев...

                                                                                           

      В Омской области есть деревня Окунево, в окрестностях которой, как утверждают ясновидящие (и это подтверждается показаниями сейсмо приборов), на большой глубине находится очень древний храм праславянской цивилизации... Людям, приезжающим туда, бывают видения о будущем России. Часто они видят примерно одно и то же:

      Несколько ближайших лет принесут множество смертей среди тех, кто жил и мыслил неправедно, кто черен душой и сердцем. Черноту испепелят солнечные лучи. Тела людей, склонных к порокам, разрушатся от страшных болезней, многие погибнут от несчастных случаев. Не избегут этого и правители. Управлять страной станет женщина, простая и величественная одновременно, выбранная всеми людьми. Она восстановит разрушенное, возродит страну. Людей, чистых сердцем, беда не коснется, они построят новую жизнь. Воздух и реки станут чистыми, будет рождаться много детей...

                                                                                           

      А вот рассказ простой русской женщины, нашей современницы:

      «Мне сейчас 44 года. Когда мне было 6-8 лет, я любила слушать бабушкины сказки на ночь. Особенно нравилось, когда она рассказывала, как она девчонкой-подростком, посадив за спину младшего брата, пошла из одного села в другое к тетке за хлебом, а время было — Поволжье, голод. Как она шла и боялась, что ее убьют за краюху хлеба. В то время, как и во многие лихолетья, было людоедство. Коровы стояли в избах, их защищали хозяева от покушения грабителей.

Часто, постучавшись в избу, моя бабушка открывала дверь и видела одну картину: на полу лежали трупы хозяев, и кто-то, еще полуживой, но уже бессильный от голода, безучастно на нее смотрел. Выжить в то время народу помогла вера. Из уст в уста передавались пророчества о будущем страны. Говорили, что это — еще не самое страшное, что предстоит пройти России, но впереди все равно — свет.

      Вот история, которую моей бабушке передала ее бабушка:

      «Старые люди говорили, что будет время, когда будут летать железные птицы, земля будет окутана железной паутиной, что править будет нами царь-меченый, за ним - черный карлик, и это будут самые тяжелые времена для народа: будет вода, но ее нельзя будет пить, будет еда — но ее нельзя будет есть. А потом должна стать царицей женщина, и начнется радостное время для народа.

      И люди в это очень верили. Слушая бабушку, я думала: какие удивительные истории, какие сказки! Сейчас я понимаю, что это не сказки, а быль и явь. То, что говорили старые люди и народ передавал из уст в уста, сейчас уже есть в нашей жизни. Я с этим выросла, и хотелось бы, чтобы вера народа в светлое будущее тоже воплотилась в жизнь. Я в это верю».

      Как выясняется, многие из людей зрелого возраста слышали подобные предания от своих дедушек и бабушек.

      Так же через ключи Еноха в Ключе 1-0-92 говорится “Писания Света объясняют, что Камалла или девушка Лотос идентифицируется с физической формой Вишну (Вышним).

      Именно о ней говорит Енох и о её супруге воплощенном Шиве - пришедшем защищать землю Мать. И о том, что они соберут народ, посвятят его в знания живого Бога, освещать путь им будет сам Святой Дух. Начнут строиться Города Света со Столбами Света и люди освободятся от оков страданий. Именно с них начинает своё пророчество Енох о грядущих глобальных переменах на Земле. Женщина - воплощение чистой Любви, облаченной в доспехи Бога. И в этих ключах так же неоднократно говорится о нападениях на них и Свет несущих Людях, но Бог Отец сам оденет на них свои покровы - и сопроводит к Новой Жизни.

          На Руси всегда были юродивые, которых в настоящее время мы склонны считать душевнобольными. Но в старину знали, что их «странность» помогает им быть особенными, предсказывать события и предупреждать о несчастьях. Есть такие и сегодня. И вот что разносит в народе один из них:

      «Ищите женщину, которую послал нам Бог! Если мы ее не найдем и не вымолим у Бога защиты для нее, если дадим власти с ней расправиться, - Россия погибнет, ее растерзают до денег жадные... Бог посылает через нее помощь России».

                                                                                            

      Примет ли Россия? Примем ли мы? Ведь мало кто принимает его слова всерьез, и многие проходят мимо.

      Обратите внимание, что в пророчествах указывается и на роль народа: сможет ли он увидеть в простой женщине пророка? И сможем ли мы защитить ее от нападения тех, кого она пришла обличить?

      Как всегда в истории, есть несколько путей развития событий, и выбирать единственно правильный путь должен народ — то есть мы с вами. А поскольку мы отвыкли, разучились верить, есть большая вероятность, что лукавый очень постарается увести Россию от Пророка. Но всегда в истории России люди находили выход, они молились — обращались за помощью к Небу. Нас приучили, что это стыдно, но только это умение народа объединяться в высшем стремлении постоянно спасало страну. У нас есть генная память. Мы должны вспомнить, как это делается. Мы ищем единомышленников, которые помогут себе и нам найти дорогу в лучшее будущее. Оно одно на всех нас, людей России…

 

      Давайте обратимся к Небу с просьбой об исполнении пророчеств лучшего будущего России. Читайте этот стих как можно чаще, чтобы он всегда звучал в Небе России:

                       Господи! Молим России спасенье!

                       Останови всей страны разрушенье!

                       Женщину-мать ожидает народ,

                       Ту, что поможет и жизни спасет.

                       Образ простой россиянки узнать

                       Нам помоги, чтоб воспряли опять!

                       Просим защиту Женщине Мира,

                       Той, что прогонит коршунов с пира!

 

      Люди русские! Каждый из нас хочет жить в счастливой стране, и никто из нас не знает, что для этого сделать. Передавайте эти пророчества, думайте о России каждый день, внося в сознание общества, погрязшего в неверии, светлые искры надежды, которые оставили нам пророки и предки наши.

 

Передавайте этот слух по Земле Русской, так мы сможем подготовить ее к подвигу Возрождения.